Фильтр KMZ1608RHR121ATD25 Фильтр KMZ1608RHR121ATD25
KMZ1608RHR121ATD25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр KMZ1608RHR121ATD25
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 180 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Прерывание: Flexible (Soft)
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: KMZ-HR
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: AEC-Q200
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра KMZ1608RHR121ATD25 : KMZ1608RHR121ATD25Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 120MHz .18Ohm 25% 1608 AEC-Q200