Фильтр 54F-785-005 Фильтр 54F-785-005
4.9 63
54F-785-005
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 54F-785-005 фотография.
Технические характеристики
Фильтр 54F-785-005
Полное название: 54F-785-005.
Технические характеристики:
Диаметр: 4.75 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Ёмкость: 0.05 uF
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальный постоянный ток: 10 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 100 V
Подкатегория: Filters
Размер фабричной упаковки: 250
Тип продукта: Solder In Filters
Тип цепи: Pi Filter
Торговая марка: API Technologies - Spectrum Control
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.