Фильтр BLM03HD102FZ1D Фильтр BLM03HD102FZ1D
BLM03HD102FZ1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM03HD102FZ1D
Технические характеристики:
Высота: 0.3 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 2.4 Ohms
Максимальный постоянный ток: 135 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Chip Ferrite Beads
Серия: BLM
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра BLM03HD102FZ1D : BLM03HD102FZ1DПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0201 1.0Kohm 135.0mA DCR = 2.4ohms