Фильтр ILSB1206ER3R3K Фильтр ILSB1206ER3R3K
ILSB1206ER3R3K
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ILSB1206ER3R3K
Технические характеристики:
Высота: 1.1 mm
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 10 %
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 700 mOhms
Максимальный постоянный ток: 50 mA
Серия: ILSB-1206
Тестовая частота: 10 MHz
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра ILSB1206ER3R3K : ILSB1206ER3R3KПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры Ferrite Beads 3.3uH 10%