Фильтр ILBB0805ER221V Фильтр ILBB0805ER221V
ILBB0805ER221V
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ILBB0805ER221V
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 200 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Серия: ILBB-0805
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра ILBB0805ER221V : ILBB0805ER221VПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 220ohms 25%