Фильтр BLM21BB201SH1D Фильтр BLM21BB201SH1D
BLM21BB201SH1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BLM21BB201SH1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM21BB201SH1D
Технические характеристики:
Высота: 0.85 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 200 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 350 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM21_SH
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Inductor Type
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 200
Maximum DC Current (A): 0.2
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.35
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 2.2
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0805
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.45
Product Height (mm): 1.05
Impedance: 200О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 500mA
Maximum DC Resistance: 360mО©
Number Of Lines: 1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра BLM21BB201SH1D : BLM21BB201SH1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0805 200ohms HiSpeed Signal Line Tape