Фильтр 2506031027H0 Фильтр 2506031027H0
4.9 63
2506031027H0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 2506031027H0
Полное название: 2506031027H0.
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1 Ohms
Максимальный постоянный ток: 100 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра 2506031027H0 : 2506031027H0Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры MULTILAYER CHIP BEAD Z=1K OHM @100MHz 25%