Фильтр AVRF061P160MT212 Фильтр AVRF061P160MT212
AVRF061P160MT212
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр AVRF061P160MT212
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра AVRF061P160MT212 : AVRF061P160MT212Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 12VDC 16pF 20% 8kV