Фильтр BLA2ABD601SN4D Фильтр BLA2ABD601SN4D
BLA2ABD601SN4D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BLA2ABD601SN4D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLA2ABD601SN4D
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 800 mOhms
Максимальный постоянный ток: 100 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Bead Arrays
Серия: BLA
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0804 (2010 metric)
Ширина: 1 mm
Глубина: 1мм
Производитель: Murata
Размеры: 2 x 1 x 0.5мм
Impedance at 100 MHz: 600Ом
Максимальное сопротивление пост. тока: 800мОм
Применение: Фильтр электромагнитных помех, высокоскоростные сигнальные линии
Номинальный ток: 100mA
Материал: Феррит
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8543.70.60.00
Type: Chip Array
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 600
Maximum DC Current (A): 0.1
Tolerance: 25%