Фильтр FN5040-48-85 Фильтр FN5040-48-85
4.9 63
FN5040-48-85
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN5040-48-85
Полное название: FN5040-48-85.
Configuration: Single Stage
Current: 48A
HTSUS: 8548.90.0100
Inductance: 1.1mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 70В°C
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 5040 ->
Termination Style: Terminal Block
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN5040-48-85 : FN5040-48-85Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 48A Одноступенчатая клеммная колодка переменного тока