Фильтр FN2020-10-07 Фильтр FN2020-10-07
4.9 63
FN2020-10-07
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN2020-10-07
Полное название: FN2020-10-07.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 10A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 800ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 2020 ->
Termination Style: Wire Leads
Voltage - Rated AC: 250V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN2020-10-07 : FN2020-10-07Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 10A 250VAC DC ~ 400Hz Одноступенчатые проволочные выводы