Фильтр AMI-27-36-6 Фильтр AMI-27-36-6
4.9 63
AMI-27-36-6
устройства защиты
Фильтр AMI-27-36-6 фотография.
Технические характеристики
Фильтр AMI-27-36-6
Полное название: AMI-27-36-6.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CE, cURus
Configuration: Two Stage
Current: 36A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Series: *
Termination Style: Threaded Post (M4)
Voltage - Rated AC: 250V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра AMI-27-36-6 : AMI-27-36-6Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 36A 250VAC DC ~ 400Hz Двухступенчатый резьбовой столб (M4)