Фильтр MFBM1V1608-221-R Фильтр MFBM1V1608-221-R
MFBM1V1608-221-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MFBM1V1608-221-R
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2 Element
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 120 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1500 mA
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Beads
Серия: MFBM1V
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Bussmann / Eaton
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Shielded
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MFBM1V1608-221-R : MFBM1V1608-221-RПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры Fixed IND 220O 1500mA