Фильтр ACML-0603H-600-T Фильтр ACML-0603H-600-T
ACML-0603H-600-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ACML-0603H-600-T
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 80 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.5 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: ACML-H
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Current Multilayer Chip Bead
Торговая марка: ABRACON
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра ACML-0603H-600-T : ACML-0603H-600-TПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 60 OHM