Фильтр FN3258H-130-35 Фильтр FN3258H-130-35
FN3258H-130-35
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN3258H-130-35
Configuration: Single Stage
Current: 130A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 300V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 520V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра FN3258H-130-35 : FN3258H-130-35Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 130A AC DC ~ 60 Гц Одноступенчатая клеммная колодка