Фильтр FN9222B-10-06 Фильтр FN9222B-10-06
FN9222B-10-06, Schaffner,10A,250 V ac Male Flange Mount IEC Filter FN9222B-10-06,Faston
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FN9222B-10-06 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN9222B-10-06
Технические характеристики:
IEC Connector Type: C14
Gender: Вилка
Width: 22.5мм
Voltage Rating: 250 В перем. тока
Brand: Schaffner
Высота: 48мм
Termination Method: Faston
Operating Frequency: 0 → 400Гц
Current Rating: 10A
Mounting Type: Монтаж на фланце
Глубина: 43.9мм
Вид монтажа: Panel Mount
Длина: 48 mm
Другие названия товара №: FN9222B-10/06 803754
Индуктивность: 225 uH
Категория продукта: Модули подачи электропитания переменного тока
Класс огнеопасности: UL 94 V-2
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Номинальное напряжение: 250 VAC
Номинальный ток: 10 A
Отфильтрованный: Filtered
Плавкий: No
Подкатегория: Power Entry
Продукт: Inlets
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FN9222
Тип выводов: Quick Connect
Тип продукта: AC Power Entry Modules
Тип разъёма: IEC Inlet Filter
Тип фильтра: IEC Inlet Filters
Торговая марка: Schaffner
Функция переключателя: Not Switched
Ширина: 22.5 mm