Фильтр 2506031517Y0 Фильтр 2506031517Y0
4.9 63
2506031517Y0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 2506031517Y0 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр 2506031517Y0
Полное название: 2506031517Y0.
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 150 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 400 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Fair-Rite
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 400mA
DC Resistance (DCR) (Max): 150mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Automotive: Unknown
Case Size: 0603
ECCN (US): EAR99
EU RoHS: Compliant
Impedance (Ohm): 150
Maximum DC Current (A): 0.4
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.15
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Mounting: Surface Mount
Packaging: Tape and Reel
Part Status: Active
Test Frequency (Hz): 100M
Tolerance: 25%
Type: Multi-Layer
Основные характеристики фильтра 2506031517Y0 : 2506031517Y0Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры MultLyr Chip Bead 150 OHM 0603 400mA