Фильтр MU1005-600Y Фильтр MU1005-600Y
4.9 63
MU1005-600Y
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MU1005-600Y фотография.
Технические характеристики
Фильтр MU1005-600Y
Полное название: MU1005-600Y.
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 250 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MU
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Impedance Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Bourns
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Impedance: 60О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 300mA
Maximum DC Resistance: 250mО©
Number Of Lines: 1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра MU1005-600Y : MU1005-600YПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 60 Ohm 25% High Impedance