Фильтр 42KEMS10BBSD Фильтр 42KEMS10BBSD
4.9 63
42KEMS10BBSD
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 42KEMS10BBSD
Полное название: 42KEMS10BBSD.
Configuration: Single Stage
Current: 42A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEM-BS ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 520V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра 42KEMS10BBSD : 42KEMS10BBSDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 42A 520VAC 50/60 Гц одноступенчатая клеммная колодка