Фильтр FSB-40-324 Фильтр FSB-40-324
4.9 63
FSB-40-324
устройства защиты
Фильтр FSB-40-324 фотография.
Технические характеристики
Фильтр FSB-40-324
Полное название: FSB-40-324.
Configuration: Two Stage
Current: 40A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 500V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра FSB-40-324 : FSB-40-324Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр ЭМС / электромагнитных помех 40 А, 500 В переменного тока, 50/60 Гц, двухступенчатый клеммный блок