Фильтр FN3120H-25-33 Фильтр FN3120H-25-33
FN3120H-25-33
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN3120H-25-33
Технические характеристики:
Applications: Regenerative Motor Drive
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 25A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 3120 ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 300V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 520V
Вид монтажа: Chassis Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Подкатегория: Power Condition
Размер фабричной упаковки: 1
Тип продукта: Power Line Filters
Торговая марка: Schaffner
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN3120H-25-33 : FN3120H-25-33Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 25A AC DC ~ 60Hz Одноступенчатая клеммная колодка