Фильтр 16KEVD10BBSW Фильтр 16KEVD10BBSW
4.9 63
16KEVD10BBSW
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 16KEVD10BBSW
Полное название: 16KEVD10BBSW.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Two Stage
Current: 16A
Filter Type: Three Phase (Wye)
Frequency - Operating: 50/60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEV-BS ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 520V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра 16KEVD10BBSW : 16KEVD10BBSWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 16A 520VAC 50/60 Гц Двухступенчатая клеммная колодка