Фильтр YFF31HC2A104MT000N Фильтр YFF31HC2A104MT000N
YFF31HC2A104MT000N
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр YFF31HC2A104MT000N
Технические характеристики:
Допуск Емкости: ± 20%
Емкость: 0.1мкФ
Линейка Продукции: YFF-HC Series
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное DC Сопротивление: 0.0015Ом
Минимальная Рабочая Температура: -55 C
Монтаж Конденсатора: SMD (Поверхностный Монтаж)
Номинальное Напряжение: 100В
Ток: 10А
Capacitance: 100nF
Maximum DC Current: 10A
Maximum DC Resistance: 1.5 mOhm
Maximum Operating Temperature: +125в„ѓ
Minimum Operating Temperature: -55в„ѓ
Tolerance: В±20%
Voltage Rating DC: 100V