Фильтр NFL18ST107H1A3D Фильтр NFL18ST107H1A3D
NFL18ST107H1A3D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр NFL18ST107H1A3D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFL18ST107H1A3D
Технические характеристики:
Высота: 0.6 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Ёмкость: 50 pF
Индуктивность: 150 nH
Категория продукта: Фильтрующие контуры ЭМП
Коммерческое обозначение: EMIFIL
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 10 V
Номинальный ток: 75 mA
Подкатегория: Filters
Продукт: EMI Network Filters
Серия: NFL
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: LC (T) Filter
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Частота отсечки: 107 MHz
Частотный диапазон: 400 MHz to 1 GHz
Ширина: 0.8 mm
Automotive: Yes
Case Size: 0603
ECCN (US): EAR99
EU RoHS: Compliant
Maximum Current Rating (A): 0.075
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Maximum Voltage Rating: 10VDC
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Mounting: Surface Mount
Number of Terminals: 3
Packaging: Tape and Reel
Part Status: Active
PPAP: Unknown
Termination Style: Flat Style
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра NFL18ST107H1A3D : NFL18ST107H1A3DПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 0603 100MHz 10volts 75mA