Фильтр BNX025H01L Фильтр BNX025H01L
4.9 63
BNX025H01L, фильтр сетевой 50 ОМ 25V 15 A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BNX025H01L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BNX025H01L
Технические характеристики:
Номинальный ток, А: 15
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра BNX025H01L : BNX025H01L, фильтр сетевой 50 ОМ 25V 15 AФильтры подавления ЭМПLC-фильтры подавления электромагнитных помех серии BNX предназначены для подавления помех в цепях постоянного тока с частотой 500 кГц – 1 ГГц. Рабочий ток фильтров составляет 10 – 15 А. Фильтры BNX позволяют подавлять шумы положительной и отрицательной полярности, имеют низкое затухание в полосе пропускания и крутой фронт АЧХ в полосе задержки. Фильтр гальванически развязан с цепью, по которой течет ток. Этим достигается высокая надежность устройства. Компактная конструкция LC-фильтров серии BNX объединяет в одном корпусе выводной конденсатор, чип-конденсаторы и индуктивность.