Фильтр 54F-790-021 Фильтр 54F-790-021
4.9 63
54F-790-021
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 54F-790-021 фотография.
Технические характеристики
Фильтр 54F-790-021
Полное название: 54F-790-021.
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Ёмкость: 0.01 uF
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальный постоянный ток: 10 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 300 V
Подкатегория: Filters
Размер резьбы: 4-40 UNC-2A
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: RSBIF
Тип продукта: EMI Feedthrough Filters
Тип цепи: C Filter
Торговая марка: API Technologies - Spectrum Control
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 54F-790-021 : 54F-790-021Пассивные компоненты/ Фильтры/ Проходные фильтры EMIПроходные фильтры EMI 10A 10000pF 4-40