Фильтр BLM41PG102SN1B Фильтр BLM41PG102SN1B
BLM41PG102SN1B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM41PG102SN1B
Технические характеристики:
Высота: 1.6 mm
Длина: 4.5 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 90 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.5 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: BLM41_SN
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Single Type
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: 1806 (4516 metric)
Ширина: 1.6 mm