Фильтр FN2060B-30-08 Фильтр FN2060B-30-08
FN2060B-30-08
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN2060B-30-08
Configuration: Two Stage
Current: 30A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 600ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Series: FN 2060 ->
Termination Style: Threaded Post (M4)
Voltage - Rated AC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN2060B-30-08 : FN2060B-30-08Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 30A 250VAC DC ~ 400Hz Двухступенчатый резьбовой столб (M4)