Фильтр MCAS809535-560U Фильтр MCAS809535-560U
MCAS809535-560U, EMI FILTER, 56UH MIN, 500MA, 50V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MCAS809535-560U фотография.
Технические характеристики
Фильтр MCAS809535-560U
Технические характеристики:
Индуктивность: 56мкГн
Номинальный Ток: 500мА
Вес, г: 0.45
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MCAS809535-560U : MCAS809535-560U, EMI FILTER, 56UH MIN, 500MA, 50VПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Низковольтные Подавляющие Фильтры MCAS809535-560U представляет собой дроссельную катушку дифференциального режима 500 мА с ферритовым сердечником из Ni-Zn и фенольной основой. Он имеет пластиковый держатель для удобства монтажа на печатной плате. Это серия компактных фильтров линии передачи данных с высокопроизводительным тороидальным сердечником. - Уникальная конфигурация - Идеально подходит для фильтров EMI - Высокоточные размеры и лента для автоматической вставки - Продукция Multicomp имеет рейтинг 4,6 из 5 звезд - 12-месячная ограниченная гарантия * см. Условия , amp; Условия для подробностей - 96% клиентов порекомендовали бы другу