Фильтр CZB1JGTTD101P Фильтр CZB1JGTTD101P
CZB1JGTTD101P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр CZB1JGTTD101P
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 100 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: CZB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KOA Speer
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра CZB1JGTTD101P : CZB1JGTTD101PПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0603 100ohm 25%