Фильтр 9900F-381-6022 Фильтр 9900F-381-6022
9900F-381-6022
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 9900F-381-6022
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Подкатегория: Filters
Размер резьбы: 4-40 UNC-2A
Размер фабричной упаковки: 1
Тип: Resin Sealed Bolt-in Filters
Тип продукта: Bolt In Filters
Тип цепи: C Filter
Торговая марка: API Technologies - Spectrum Control
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра 9900F-381-6022 : 9900F-381-6022Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Проходные фильтры EMIПроходные фильтры EMI 10A 1200pF 4-40