Фильтр NBH-16-681 Фильтр NBH-16-681
4.9 63
NBH-16-681
устройства защиты
Фильтр NBH-16-681 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NBH-16-681
Полное название: NBH-16-681.
Configuration: Two Stage
Current: 16A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Основные характеристики фильтра NBH-16-681 : NBH-16-681Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 16A 250VAC Двухступенчатая клеммная колодка