Фильтр BLM02PX600SN1D Фильтр BLM02PX600SN1D
BLM02PX600SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM02PX600SN1D
Технические характеристики:
Длина: 0.4 mm
Другие названия товара №: EKDMGN02A-KIT
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM02xX_SN
Упаковка / блок: 1005 (0402 metric)
Ширина: 0.2 mm