Фильтр NFE61PT681B1H9L Фильтр NFE61PT681B1H9L
NFE61PT681B1H9L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр NFE61PT681B1H9L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFE61PT681B1H9L
Технические характеристики:
Высота: 1.6 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 6.8 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Ёмкость: 680 pF
Емкость - нФ: 0.68 nF
Категория продукта: Проходные конденсаторы
Клемма заземления: 2.6 mm
Коммерческое обозначение: EMIFIL
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 50 V
Номинальное напряжение постоянного тока: 50 VDC
Номинальный ток: 2 A
Подкатегория: Filters
Продукт: Three Terminal Network Filter Capacitors
Серия: NFE
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Тип: Chip Capacitor Block LC Combined Type
Упаковка / блок: 2606 (6816 metric)
Ширина: 1.6 mm
Допуск Емкости: ± 30%
Емкость: 680пФ
Линейка Продукции: EMIFIL NFE61PT Series
Монтаж Конденсатора: SMD (Поверхностный Монтаж)
Стиль Корпуса Конденсатора: 2706 [6816 Metric]
Ток: 2А
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра NFE61PT681B1H9L : NFE61PT681B1H9LФильтры сигнальные кол-во в упаковке: 2500 Проходные конденсаторы 2606 680pF