Фильтр 2508053007Y0 Фильтр 2508053007Y0
4.9 63
2508053007Y0
устройства защиты
Фильтр 2508053007Y0 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр 2508053007Y0
Полное название: 2508053007Y0.
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 30 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Серия: 25
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Экранирование: Unshielded
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 30
Maximum DC Current (A): 0.3
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.1
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 2.2
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0805
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.45
Product Height (mm): 1.1
Основные характеристики фильтра 2508053007Y0 : 2508053007Y0Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры MultLyr Chip Bead 30 OHM 0805 300mA