Фильтр MMZ1608Y751BTA00 Фильтр MMZ1608Y751BTA00
MMZ1608Y751BTA00
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MMZ1608Y751BTA00 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MMZ1608Y751BTA00
Технические характеристики:
Высота: 0.95 mm
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 750 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 450 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 0.8 mm
DC Ток: 500ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 750ом