Фильтр FN2010A-30-08 Фильтр FN2010A-30-08
FN2010A-30-08
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN2010A-30-08
Технические характеристики:
Applications: Safety
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 30A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 700ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
Series: FN 2010 ->
Termination Style: Threaded Post (M4)
Voltage - Rated AC: 250V
Аттестация: UL, CSA, ENEC-14
Вид монтажа: Chassis Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 250 VAC
Номинальный ток: 30 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: DC to 400 Hz
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: FN2010
Тип выводов: Screw
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: 1 Phase EMI Safety
Ток утечки: 74 uA
Торговая марка: Schaffner
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN2010A-30-08 : FN2010A-30-08Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 30A 250VAC DC ~ 400Hz Одноступенчатый резьбовой столб (M4)