Фильтр MPZ1005A151ET000 Фильтр MPZ1005A151ET000
MPZ1005A151ET000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MPZ1005A151ET000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MPZ1005A151ET000
Технические характеристики:
Высота: 0.55 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 150 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 180 mOhms
Максимальный постоянный ток: 800 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MPZ-E
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
DC Ток: 800мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 150Ом
Линейка Продукции: MPZ-E
Максимальное DC Сопротивление: 0.18Ом
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра MPZ1005A151ET000 : MPZ1005A151ET000Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0402 150ohms 800mA Wide Band Power Line