Фильтр MZ1608-601Y Фильтр MZ1608-601Y
4.9 63
MZ1608-601Y
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MZ1608-601Y фотография.
Технические характеристики
Фильтр MZ1608-601Y
Полное название: MZ1608-601Y.
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 450 mOhms
Максимальный постоянный ток: 100 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Impedance Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Bourns
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра MZ1608-601Y : MZ1608-601YПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 600uH 25% SMT