Фильтр 150KEVD10AFPW Фильтр 150KEVD10AFPW
150KEVD10AFPW
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 150KEVD10AFPW
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Two Stage
Current: 150A
Filter Type: Three Phase (Wye)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEV ->
Termination Style: Threaded Post (M10)
Voltage - Rated AC: 440V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра 150KEVD10AFPW : 150KEVD10AFPWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 150A 440VAC 50/60 Гц Двухступенчатый резьбовой столб (M10)