Фильтр B65671T0100A033 Фильтр B65671T0100A033
B65671T0100A033
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр B65671T0100A033
Технические характеристики:
Внешний диаметр:: 26 mm
Внешняя высота:: 16.3 mm
Внутренний диаметр:: 5.4 mm
Высота внутри:: 11 mm
Допустимое отклонение:: 3 %
Другие названия товара №:: B65671T100A33 B65671T 100A 33
Индуктивность:: 100 nH