Фильтр FLLDH016A025I0 Фильтр FLLDH016A025I0
FLLDH016A025I0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FLLDH016A025I0
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: UR
Configuration: Single Stage
Current: 16A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Bulk
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: F.LL.DH ->
Termination Style: Threaded Post (M6)
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated DC: 440V
Аттестация: UL, IEC/EN
Вид монтажа: Chassis Mount
Длина: 140 mm
Другие названия товара №: LLDH016A025I0
Ёмкость: 2 x 0.1 uF
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 250 VAC, 440 VDC
Номинальный ток: 16 A
Подкатегория: Power Condition
Размер фабричной упаковки: 12
Тип выводов: Screw
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: EMC Power Line Filter
Основные характеристики фильтра FLLDH016A025I0 : FLLDH016A025I0Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 16A, 250VAC, 50/60 Гц, одноступенчатый резьбовой столб (M6)