Фильтр MG1608-300Y Фильтр MG1608-300Y
4.9 63
MG1608-300Y
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MG1608-300Y фотография.
Технические характеристики
Фильтр MG1608-300Y
Полное название: MG1608-300Y.
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 30 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 200 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MG
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Impedance Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Bourns
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Impedance: 30О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 200mA
Maximum DC Resistance: 200mО©
Number Of Lines: 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра MG1608-300Y : MG1608-300YПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 30uH 25% HIGH IMPEDANCE