Фильтр JAC-20-103 Фильтр JAC-20-103
4.9 63
JAC-20-103
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр JAC-20-103 фотография.
Технические характеристики
Фильтр JAC-20-103
Полное название: JAC-20-103.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: cURus, VDE
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Two Stage
Current: 20A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Wye)
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: JAC ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 500V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра JAC-20-103 : JAC-20-103Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / сетевой фильтр EMI 20A, 500VAC, 50 / 60Hz, двухступенчатая клеммная колодка