Фильтр 80KESS6BFPW Фильтр 80KESS6BFPW
4.9 63
80KESS6BFPW
устройства защиты
Фильтр 80KESS6BFPW фотография.
Технические характеристики
Фильтр 80KESS6BFPW
Полное название: 80KESS6BFPW.
Configuration: Single Stage
Current: 80A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Series: KES ->
Termination Style: Threaded Post (M8)
Voltage - Rated AC: 520V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 80KESS6BFPW : 80KESS6BFPWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 80A 520VAC 50/60 Гц Одноступенчатый резьбовой столб (M8)