Фильтр ILBB0805ER600V Фильтр ILBB0805ER600V
ILBB0805ER600V,0805 [2012 Метрический], 60 Ом, 300 мА, 0.15 Ом, ± 25%, Резистор
устройства защиты
Фильтр ILBB0805ER600V фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр ILBB0805ER600V
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: ILBB-0805
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Vishay / Dale
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра ILBB0805ER600V : ILBB0805ER600V,0805 [2012 Метрический], 60 Ом, 300 мА, 0.15 Ом, ± 25%, Резистор Ферритовые фильтры 60ohms 25%