Фильтр AMI-M11D-1-10-B-2 Фильтр AMI-M11D-1-10-B-2
AMI-M11D-1-10-B-2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр AMI-M11D-1-10-B-2
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Configuration: Single Stage
Current: 10A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 495ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -10В°C ~ 40В°C
Package: Box
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: *
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра AMI-M11D-1-10-B-2 : AMI-M11D-1-10-B-2Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 10A, 250VAC, 50/60 Гц, одноступенчатый, с быстрым подключением