Фильтр AMI-M11J-3-10-B-1 Фильтр AMI-M11J-3-10-B-1
AMI-M11J-3-10-B-1
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр AMI-M11J-3-10-B-1
Configuration: Single Stage
Current: 10A
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 495ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -10В°C ~ 40В°C
Series: *
Termination Style: Wire Leads
Voltage - Rated AC: 250V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра AMI-M11J-3-10-B-1 : AMI-M11J-3-10-B-1Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 10A, 250VAC, 50/60 Гц, одноступенчатые проволочные выводы