Фильтр MH2029-121Y Фильтр MH2029-121Y
4.9 63
MH2029-121Y
устройства защиты
Фильтр MH2029-121Y фотография.
Технические характеристики
Фильтр MH2029-121Y
Полное название: MH2029-121Y.
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2 A
Серия: MH
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.2 mm
Base Product Number: MH2029 ->
California Prop 65: Warning Information
Current Rating (Max): 2A
DC Resistance (DCR) (Max): 100mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power, Signal Line
Height (Max): 0.043"" (1.10mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: MH ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.047"" W (2.00mm x 1.20mm)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра MH2029-121Y : MH2029-121YПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 120 ohms 25% HIGH CURRENT