Фильтр ILSB0603ER1R5K Фильтр ILSB0603ER1R5K
ILSB0603ER1R5K
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ILSB0603ER1R5K
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 10 %
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 800 mOhms
Максимальный постоянный ток: 25 mA
Продукт: Fixed Inductors
Серия: ILSB-0603
Тестовая частота: 10 MHz
Торговая марка: Vishay / Dale
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Shielded
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра ILSB0603ER1R5K : ILSB0603ER1R5KПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры Ferrite Beads 1.5uH 10%